Écritoire de voyage de forme rectangulaire... - Lot 296 - Pousse-Cornet

Lot 296
Estimation :
20 - 40 EUR
Écritoire de voyage de forme rectangulaire en bois naturel et de placage à plateau gainé de cuir gaufré et doré, découvrant un intérieur gainé de cuir rouge. Avec clé. 7 x 42,5 x 32,5 cm Usures et accidents