Paire de fauteuils de style Restauration... - Lot 309 - Pousse-Cornet

Lot 309
Estimation :
30 - 60 EUR
Paire de fauteuils de style Restauration en bois naturel à décor mouluré et sculpté de palmettes, garniture de velours olive H.: 92 cm. Usures