Console en bois naturel à colonnes détachées... - Lot 313 - Pousse-Cornet

Lot 313
Estimation :
30 - 60 EUR
Console en bois naturel à colonnes détachées ouvrant par un tiroir en ceinture, entretoise plateau, style Empire. 83 x 95 x 49 cm. Usures, petits accidents.