Commode à doucine en acajou et placage d'acajou... - Lot 329 - Pousse-Cornet

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs en ceinture et façade, plateau en marbre gris Sainte Anne. Avec 2 clés. Époque Louis-Philippe. 88,5 x 94 x 46 cm. Usures, petits éclats au marbre.