Commode des style Louis XV en bois naturel... - Lot 334 - Pousse-Cornet

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode des style Louis XV en bois naturel et de placage ouvrant par 3 tiroirs en façade, plateau en marbre brèche. Ornements en bronze. 85 x 81 x 41 cm Usures