Table de salon à plateau rectangulaire de... - Lot 351 - Pousse-Cornet

Lot 351
Estimation :
20 - 40 EUR
Table de salon à plateau rectangulaire de style Louis XV en bois naturel mouluré. 75 x 76 x 46 cm. Usures