Fauteuil confortable, piètement en bois naturel... - Lot 271 - Pousse-Cornet

Lot 271
Estimation :
15 - 30 EUR
Fauteuil confortable, piètement en bois naturel et couverte bleue. Époque XIXeme. H. : 97 cm Usures Frais judiciaires : 14.28 % TTC