KABY - XXeme Jeune élégante à l'angelot Eau-forte... - Lot 274 - Pousse-Cornet

Lot 274
Estimation :
20 - 40 EUR
KABY - XXeme Jeune élégante à l'angelot Eau-forte et aquatinte Justifiée 14/150 et signée au graphite dans la marge 54,5 x 39 cm à vue Usures et tâches Frais judiciaires : 14.28 % TTC