Maurice MILLIEGE (1871-1946) Élégante au... - Lot 275 - Pousse-Cornet

Lot 275
Estimation :
30 - 60 EUR
Maurice MILLIEGE (1871-1946) Élégante au chapeau. Gravure en couleurs, signée et numéroté n°41 au graphite dans la marge, copyright dans la planche dans la partie supérieure gauche 64,5 x 80 cm à vue Rousseurs Frais judiciaires : 14.28 % TTC