Pendule murale à balancier en bois naturel... - Lot 283 - Pousse-Cornet

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
Pendule murale à balancier en bois naturel à décor de burgau sur fond noirci. Epoque fin XIXeme H. : 87 cm Avec clé et balancier Accidents et manques Frais judiciaires : 14.28 % TTC