AUTOMOBILE CATALOG - Société des automobiles... - Lot 206 - Pousse-Cornet

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
AUTOMOBILE CATALOG - Société des automobiles BRASIER. 1910. Imp. Draeger. Paris. In-4. Paperback. Rousseurs.