AUTOMOBILE CATALOGUE: Dion-Bouton. 1910.... - Lot 223 - Pousse-Cornet

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
AUTOMOBILE CATALOGUE: Dion-Bouton. 1910. Puteaux. In-8. Paperback. Rousseurs.