Charles André REYNE (1873-1917) Pointer au... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles André REYNE (1873-1917) Pointer au bord d?un étang. Huile sur bois. Signé en bas à droite. 56 x 53,5 cm