CAVE A LIQUEUR en bois sculpté, vitrée de... - Lot 255 - Pousse-Cornet

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
CAVE A LIQUEUR en bois sculpté, vitrée de toutes faces, reposant sur quatre pieds boule. Verrerie dépareillée. H: 28,5 cm. L: 37 cm. P: 26,5 cm. Manques