Jean POUGNY (1892-1956) Le dossier de chaise.... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
Jean POUGNY (1892-1956) Le dossier de chaise. Huile sur plusieurs toiles contrecollées sur carton, signée en bas à droite. 35 X 20 cm. Provenance: Galerie Cardo, Paris (n°836). Expert: Amaury de Louvencourt