ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Scène animée... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Scène animée dans la forêt. Huile sur toile signée en bas à gauche «J FORVETA»?, datée 1835. 50 x 60 cm. Cadre en stuc doré accidenté