José FRAPPA (1854-1904) attribué à La punition.... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
José FRAPPA (1854-1904) attribué à La punition. Huile sur panneau non signée. 25 x 20,5 cm