ECOLE DU NORD Voiliers en mer. Huile sur... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
ECOLE DU NORD Voiliers en mer. Huile sur toile signée en bas à droite J. Van der Elle (?). 66 x 54 cm. Cadre en stuc doré accidenté. Usures, accidents à la toile, restaurations