Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle Vierge en... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle Vierge en prière. Toile. 61 x 50 cm. Cadre en bois doré avec cartouche Carlo Maratta. Réentoilé et quelques manques de peinture. Expert: René Millet