Lot n° 253
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Le terrassier. Eprueve en bronze à patine médaille signé sur la terrasse, fondeur F. Barbedienne. Haut: 45 cm