Lot n° 255
Estimation :
300 - 500
: 1 000EUR
Claire-Jeanne COLINET (1880-1950)
Jongleuse de balles. Sculpture en bronze à pâtine dorée figurant une jeune femme nue reposant sur une base rectangulaire en marbre vert veine. Non signé H: 29 cm - H totale: 35 cm - Usures Frais judiciaires: 14,40%