Lot n° 260
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
GODIFROID ?
Joueur au tambourin et lansquenet. Deux sculptures en platre teinté et céramique émaillé. Les deux portent une signature illisible Godifroid ?. H: 58 et 60 cm Le deuxième accidenté: fêles, manques