Lot n° 261
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
GIEN
Important vase balustre sur piédouche en faïence à décor Renaissance sur fond blanc, agrémenté de deux mufles de lions. Marque au tampon. Numéroté 58/98. Haut: 74 cm (Petit manque sur la base du piédouche)