Lot n° 265
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré... - Lot 265 - Pousse-Cornet
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, la platine à décor de bustes de femmes drapées. Electrifiées. Haut: 30 cm