Lot n° 269
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Marius François LAUGIER dit Salomon (XIXè)
Jeanne d'Arc levant la main et tenant l'étendard. Sujet en bronze à patine brune. Signé et daté 1429. Haut.: 82 cm