Lot n° 270
Estimation :
600 - 800
: 720EUR
GROUPE en albatre représentant une femme... - Lot 270 - Pousse-Cornet
GROUPE en albatre représentant une femme accoudée sur une cruche posée sur une fontaine. Base en marbre veiné. 80 x 29 x 24 cm. Accidents et usures.