MIROIR en bois sculpté et doré et laqué vert... - Lot 274 - Pousse-Cornet

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
MIROIR en bois sculpté et doré et laqué vert à décor rocaille, le fronton orné d'une coquille et de feuilles d'acanthe. Style Louis XV. XIXe siècle 86 x 53 cm