ARMOIRE en chêne mouluré toutes faces, elle... - Lot 284 - Pousse-Cornet

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
ARMOIRE en chêne mouluré toutes faces, elle ouvre à deux portes et un tiroir en plinthe, les montants arrondis, la corniche mouvementée. XVIIIème siècle. Haut: 205cm. Larg: 140cm. Prof: 45cm