Lot n° 289
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
PANETIERE en noyer mouluré sculpté, elle... - Lot 289 - Pousse-Cornet
PANETIERE en noyer mouluré sculpté, elle ouvre par une porte rectangulaire, barreaux en forme de balustre, pieds toupis. XIXème siècle. H: 81cm. L: 101cm. P: 49cm. Accidents