Lot n° 290
Estimation :
150 - 250
: 160EUR
ECRAN de foyer en placage d'acajou, ornementation... - Lot 290 - Pousse-Cornet
ECRAN de foyer en placage d'acajou, ornementation de bronze doré. Style Empire, retour d'Egypte. H: 126cm. L: 90cm. Usures, accidents