COFFRE bas droit en chêne mouluré toutes... - Lot 291 - Pousse-Cornet

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
COFFRE bas droit en chêne mouluré toutes faces à décor de plis de serviette. Parties anciennes. Haut: 66cm. Long: 127cm. Prof: 57cm. Accidents sur le plateau. Restaurations.