PETITE COMMODE droite en chêne mouluré ouvrant... - Lot 296 - Pousse-Cornet

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 980EUR
PETITE COMMODE droite en chêne mouluré ouvrant à trois tiroirs. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze. XVIIIème siècle. Haut: 65cm. Long: 70cm. Prof: 43cm. Restaurations