Lot n° 298
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
VIERGE noire à l'enfant en bois polychrome.... - Lot 298 - Pousse-Cornet
VIERGE noire à l'enfant en bois polychrome. Haut: 39cm. Usures et manques à la polychromie