Lot n° 300
Estimation :
120 - 180
: 165EUR
CENTRE: VIERGE D'ACCOUCHEE en faïence polychrome.... - Lot 300 - Pousse-Cornet
CENTRE: VIERGE D'ACCOUCHEE en faïence polychrome. XVIIIème siècle. Haut: 44cm. Tête du Christ recollée. Eclats