Lot n° 301
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
AUTEL en bois polychrome rouge et or orné... - Lot 301 - Pousse-Cornet
AUTEL en bois polychrome rouge et or orné de colonnes et dôme. XVIIIème siècle. Usures, manques. Haut: 170cm. Larg: 84cm