Lot n° 7
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Albert WEBER (né en 1859, école suisse)
Nature morte aux roses et aux fruits. Huile sur toile. Signé à gauche. 70x100cm. Cadre ovale en bois et stuc doré.