Lot n° 17
Estimation :
400 - 600
: 3 000EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)
Bouquet de fleurs et insectes. Peinture en laque polychrome sur panneau. Signé en bas à droite. 45,5x55cm. Quelques usures