Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
: 410EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle
Scène de mariage. Crayon noir et sanguine. 14,5 x 19 cm. Provenance: Etude Me Savot, Galerie des ventes d'Orléans, 12 novembre 1977. Expert: Cabinet de Bayser