Lot n° 42
Estimation :
40 - 60
: 252EUR
COFFRET A JETONS rectangulaire en placage... - Lot 42 - Pousse-Cornet
COFFRET A JETONS rectangulaire en placage de bois noirci à décor de filets, et marqueterie d'os. Fin du XIXème siècle. 33x25x8 cm