Lot n° 43
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
CLOCHETTE DE TABLE en bronze à patine brune... - Lot 43 - Pousse-Cornet
CLOCHETTE DE TABLE en bronze à patine brune et doré formant pagode, le fut à décor de colonnes et motifs feuillagés. XIXème siècle. H: 15cm