Lot n° 51
Estimation :
50 - 80
: 216EUR
PRESSE-PAPIER en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 51 - Pousse-Cornet
PRESSE-PAPIER en bronze ciselé et doré représentant une main féminine baguée sortant d'une manchette en dentelles. Base quadrangulaire de marbre gris. Epoque Restauration. H: 6 ? L: 13,5 cm