STATUETTE en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 58 - Pousse-Cornet

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 228EUR
STATUETTE en bronze ciselé et patiné représentant un putto, légèrement vêtu d'un drapé, les jambes croisées. XIXe siècle (élément détaché). Usures. H: 32 cm