PETITE SUSPENSION à six lumières en bronze... - Lot 59 - Pousse-Cornet

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 1 080EUR
PETITE SUSPENSION à six lumières en bronze ciselé et métal doré en forme de lampe à huile; le pourtour agrémenté de mufles de lion et de têtes d'éléphant alternés. Usures. XIXe siècle. D: 27 cm