Lot n° 60
Estimation :
150 - 200
: 144EUR
ETUI de forme écusson en os à décor de paysage,... - Lot 60 - Pousse-Cornet
ETUI de forme écusson en os à décor de paysage, pensée et monogrammé Y. XIXe siècle (quelques altérations au décor). Usures H: 8,5 cm