COUPE en bronze ciselé et doré; le pourtour... - Lot 63 - Pousse-Cornet

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 144EUR
COUPE en bronze ciselé et doré; le pourtour à festons fleurdelisés; piédouche godronné à raies de c?ur; base quadrangulaire en marbre jaune de Sienne. Petits éclats au marbre. Epoque Restauration. H: 10,5 ? L: 17 cm