Lot n° 64
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
PETIT VIDE-POCHE en bronze ciselé et doré... - Lot 64 - Pousse-Cornet
PETIT VIDE-POCHE en bronze ciselé et doré sous la forme d'une coquille soutenue par un dauphin stylisé à feuilles d'acanthe. Epoque Restauration (manque probablement une base en marbre). H: 15,5 cm