VEILLEUSE en bronze ciselé et doré, et verre... - Lot 72 - Pousse-Cornet

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 72EUR
VEILLEUSE en bronze ciselé et doré, et verre coloré; piédouche à côtes et motifs végétaux (légères égrenures). H: 19 cm