Lot n° 78
Estimation :
20 - 30
: 252EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 78 - Pousse-Cornet
PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières en bronze ciselé et doré; les platines en forme de mufles de lion supportent les bras sinueux à bobèches ornées de palmettes. Usures. Style Empire (montées à l'électricité). H: 12,5 ? L: 21,5 cm