Lot n° 96
Estimation :
400 - 600
COLONNE cylindrique en scagliole à l'imitation... - Lot 96 - Pousse-Cornet
COLONNE cylindrique en scagliole à l'imitation du marbre griotte; plateau et base moulurés. XIXe siècle (quelques éclats et restaurations). H: 108 ? D: 42 cm