Oreste CORTAZZO (1830/36-c.1912): Le jeu... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 960EUR
Oreste CORTAZZO (1830/36-c.1912): Le jeu d'échec. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 30 x 44 cm. Infimes manques et usures.